Знакомство с парижем стив павлина, популярное

Опубликовано: 7.10.2017
знакомство с парижем стив павлина

Уже несколько дней мы с Рэйчел находимся в Париже. Мы до сих пор не были ни в одном из музеев и все свободное время лишь гуляем по городу. Поскольку у нас в запасе еще около 10 дней, мы не беспокоимся о нехватке времени.

Несколько часов Рэйчел поспала на моем плече, а некий французский тинейджер в это же время примостился на другом моем плече. Вероятно, от меня исходили вибрации подушки. :)

Мы прилетели прямым рейсом из Лас-Вегаса, который за 9,5 часов полета доставил нас сюда. Что, в общем, не плохо. Поскольку мы летели ночью, большинство пассажиров мирно спали вокруг почти все время полета.

При бронировании билетов мы заказали вегетарианское меню, однако авиакомпания довольно своеобразно интерпретировала понятие «вегетарианское». На обед мы получили лосося с картофельным гарниром, а на завтрак нам подали круассан, булочку с голубикой и йогурт. К счастью, мы были готовы к этому и имели собственный запас еды. Я привык к общей некомпетентности авиакомпаний касательно еды. Когда дело доходит до подачи меню из продуктов неживотного происхождения, они обычно делают это неправильно. Стюардесса была немного смущена, когда мы сказали ей, что лосось - это не вегетарианская пища. Она даже сделала несколько попыток снова предложить нам его. Очевидно, в надежде, что мы наконец вспомним, что лосось - это овощ. :)

Я думаю, что кто-нибудь может сделать хорошую карьеру на консультировании авиакомпаний по вопросам вегетарианской кухни. Я убедился на собственном опыте, что сотрудники авиакомпаний настолько оторваны от жизни в вопросах идентификации происхождения пищи, что даже небольшое улучшение было бы заметно. По крайней мере, их можно обучить, что рыба - это не то, что следует предлагать пассажирам, заказывающим вегетарианскую еду. А пока я не собираюсь рисковать и буду брать в поездки свою еду из дома. Я действительно не могу вспомнить, когда в последний раз я просил вегетарианское меню и получал то, что хотел. Даже интересно, поняли они хоть раз что у них на самом деле просят… предполагаю, что нет.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться