Устройте себе день вдохновения стив павлина, новое на сайте

Опубликовано: 27.10.2017
устройте себе день вдохновения стив павлина

Вы когда-нибудь испытывали желание хотя бы немножко исследовать незнакомую вам область интересов, новое мастерство или хобби?

Выделите себе один день, чтобы попробовать свой новый интерес. Скажите ему «да» только на один день. В течение этого дня пусть он направляет, ведет вас и сделает своё дело для дальнейшего изучения.

Но затем, загоревшись, вы конечно же начинаете отговаривать себя, не так ли? Скорее всего, вы говорите себе что-то вроде:

Пойдите в художественный магазин, скажите сотруднику, что хотели бы попробовать себя в живописи, и попросите помочь с покупкой минимального количества материалов, чтобы рисовать в течение одного дня. Принесите их домой и рисуйте целый день. Посмотрите, что вы создадите. Может быть, вы окажетесь более творческим человеком, чем предполагаете.

С помощью вашего телефона снимите какое-то видео, запустите программу iMovie и сделайте свой первый фильм. Вы узнаете много интересного в процессе его создания.

Проведите день, читая и исследуя совсем новую для вас область, мысли о которой с недавнего времени все время всплывают в вашей голове.

Что бы вы хотели попробовать, будь у вас время? Музыку? Программирование? Веб-дизайн? Предпринимательство? Кемпинг? Новое упражнение? Лучшую диету? Новую социальную сеть?

Запустите программу GarageBand и попробуйте написать свою самую первую песню. Скорее всего, она будет отстойной, но что с того? Это будет ваше собственное творение.

Хотя на самом-то деле никто не заставляет вас обещать что-либо. В этой точке обязательства не нужны. Почему бы вам просто не попробовать что-то новое? Посвятите этому делу день, и позвольте ему вдохновить вас.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться