Продвижение молодого сайта с нуля, от наших читателей

Опубликовано: 11.11.2017
продвижение молодого сайта с нуля

В данной статье мы рассмотрим продвижение молодого сайта клиента с нуля, который предлагает услуги адвоката(извините, но раскрывать в этот раз домен не получилось). Таких клиентов мы называем счастливчиками, потому что сразу попадают к нам, а не прошел через ряд новичков-сеошников(которые могут нехило «поиздеваться» над текстами — потом переделывать их труды очень непросто и занимает много времени). Так вот, в данном случае клиент оказался здравым и также подошел к качеству текстов — это очень правильный подход и хорошее начало (далее будет все описано со скринов).

В общем, за месяц проделано много работы — результаты пока радуют)

Вот так вот — серьезное отношению к своему сайту — и Яндекс моментально это увидит.

Раз уже в первый месяц начались хорошие результаты — это говорит о том, что сайт не «загажен» плохими текстами (нужно говорить своими словами, по другому никак) и также это знак, что сайт не находится под фильтрами поисковых систем.

На следующий день:

И, если Вы не знаете как продвигать молодой сайт с нуля — то лучше не браться самостоятельно, обращайтесь постараемся помочь — контакты

Каждый день скрины делать не будем…но динамика думаю ясна…при правильном seo продвижении молодого сайта — должна быть именно такая динамика. И технические моменты должны быть в порядке, тогда все будет.

Спустя месяц (начался только 2 месяц продвижения молодого сайта адвоката) — смотрим скрин:

Читайте также: неадекватность клиентов еще один случай интересный

Мы также хотим сообщить, что — к продвижению адвокатов в дальнейшем будем подходить более осторожно, и всех брать не будем, у них есть такая черта, в силу их работы, они любят «наезжать» даже по телефону, то есть сохраняют «напор» всегда, причем это неприятно и провоцирует на ответную реакцию — это походить больше на грубость, но зачем грубо разговаривать с менеджерами и seo специалистами? Мы это не позволим! И что интересно, мы отказались от данного клиента — и «как гора с плеч», «легко дышать» — поэтому будьте мудрее. Портрет идеального клиента выложен у нас тут.

Начинали с нуля (нулевой скрин не успели сделать)

PS с данным клиентом отношения не сложились — причин 2:

Далее будем еще отписываться…

Уже через 2 дня еще хорошие запросы появляются:

Мы рады, что смогли поспособствовать небольшому продвижению данного сайта, ведь, если бы данный гражданин «нарвался» на кидалово в seo — потом бы он более адекватно общался был более понятливым и смог бы оценить нашу работу более здраво.

Уже через несколько дней после первой оптимизации — смотрим появился первый целевой запрос:

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться