Покупка и возврат авиабилетов на сайте kupibilet, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.7.2017
покупка и возврат авиабилетов на сайте kupibilet

Сравнивание тарифов на авиаперелеты и поиск лучших цен на авиабилеты может быть сложной задачей. Не говоря уже о времени и усилиях! Kupibilet.ru, имеющий отличный опыт в этих исследованиях, предлагает полный список дешевых авиабилетов фактически в любой уголок мира с удобным интерфейсом без навязчивой рекламы и ненужной информации.

Они же помогут забронировать авиабилеты без оплаты, а при возникшей необходимости обменять или вернуть их. С kupibilet.ru реально приобрести авиабилеты онлайн без комиссии почти в любое время дня.

Купить билеты онлайн можно любым удобным для себя способом

«Мертвая зона» с января по начало марта считается самым дешевым временем для бронирования билетов без оплаты для внутренних рейсов. Хотя, конечно, самому сложно определить волшебный день недели или время года, чтобы купить самые дешевые билеты.

Раньше возвращали. В любом случае, если решили вопрос с Аэрофлотом, то не должно быть вопросов и у Kupibilet.

Один балл равняется одному российскому рублю. Управлять бронированными билетами, персональными данными, участием в бонусной программе позволяет личный кабинет зарегистрированных пользователей сервиса. При покупке билета стоимостью свыше 5 тыс. рублей есть возможность использовать не более 2 тыс. баллов.

На сайте можно уточнить стоимость билетов на самолет, задать любой вопрос службе поддержки клиентов, и получить компетентную консультацию от квалифицированных сотрудников.

Для гарантии высокого качества на борту каждого рейса перевозится ограниченное количество свежих продуктов. Чтобы получить спецпитание по выбору клиентов, покупая билет на сайте kupibilet.ru, его рекомендуется заказывать за 36–48 часов до вылета.

Кроме того, сервис своим клиентам предоставляет программу бонусных накоплений, которую представляет уже матёрый кролик, появляющийся во время акции. Любой человек может присоединиться к такой возможности. Её не стоит игнорировать, особенно людям, часто совершающим авиаперелёты. Накопленные баллы, как правило, используют, чтобы снизить сумму оплаты при последующих заказах.

Транзакции абсолютно безопасны. В этом не стоит сомневаться, поскольку при оплате используются самые передовые технологии защиты данных клиентов. Данные при передаче сведений (на странице оплаты билета) сообщаются по защищенному каналу на авторизационный сервер.

На сайте размещена информация о многих местах назначения. Гид по самым насущным вопросам и нестандартным ситуациям, которые интересуют путешественника.

Задержки рейсов могут возникать по ряду причин: от отсутствия доступной команды до механических проблем. Компенсация за задержанные рейсы была установлена Европейским Регламентом EC 261/04, гарантируя до 600 евро на одного пассажира для рейсов, отложенных, на три часа и более. Kupibilet.ru, автоматизировал этот процесс для своих клиентов, став первым в России.

Планировать поездку лучше за две недели, но некоторые бюджетные компании имеют хорошие предложения и за неделю до отлета. Большинство авиакомпаний предоставляют билеты на первый, бизнес и эконом класс, последний вписывается даже в самый скромный бюджет. Клиенты могут воспользоваться такими советами, как ранние утренние или поздние ночные рейсы. Выбрать менее занятые дни, чтобы забронировать дешевые билеты без оплаты.

В данном случае агентство вычисляет случаи, при которых пассажир имеет право на компенсацию, защищает его права, собирая все необходимые документы, направляя запросы, ведя переговоры с участием квалифицированного юриста.

Регистрироваться в системе необязательно. При первом бронировании она сама автоматически регистрирует, присылая логин и пароль на электронную почту.

На главной странице сайта с привлекательными предложениями пользователей встречают милые зайчата

При бронировании билетов в форму на сайте вводятся данные. Поиск проходит в течение 20 секунд, после чего появляется результаты, в которых самый дешевый билет помечен красной лентой. Выбрав нужный вариант, переходят к форме заказа, заполнив которую переходят к оплате (её можно осуществить сразу или позднее).

Все обновления и уведомления о скидках приходят мгновенно и отсылаются непосредственно на электронную почту клиента. Будь то короткий авиаперелет или долгое путешествие kupibilet, сотрудничая с крупными авиакомпаниями по всему миру, справится с любой задачей.

После оплаты пользователь получает на электронную почту маршрутную квитанцию примерно через 20 минут, с двумя номерами бронирования. Распечатать её также можно в личном кабинете. Прежде чем Вы купите билет , предлагаем ознакомиться с рейтингом авиакомпаний по перевозке пассажиров.

Не возвращают средства за билет! Я купила билеты себе и дочке на рейс Москва — Дели на 27.11.2018. Моя дочь заболела накануне вылета в воскресенье 25.11.2018. В понедельник 26.11.2018 я позвонила в Аэрофлот, отменила перелёт и узнала нюансы возврата денег за билеты. Потом позвонила в «Купибилет» и предупредила об отмене рейса и возврате средств. После чего обратилась в поликлинику за лечением и медицинской справкой, в которой были указаны сведения, которые мне рассказали специалисты по телефону. Даты, в которые пассажир не может совершить перелет, включающие в себя дату перелета, и причины. Так же рассказали, что возвращать средства можно через компанию-посредника, продавшую билеты. В справке четко написана фраза: не может совершать перелеты и менять климатическую зону с 26 ноября по 7 декабря. Перелет входит в эти даты. Но «Купибилет» отказывается передать запрос на возврат денег! Просто отказывается, потому что в справке нет даты начала заболевания. Дважды я ходила в поликлинику с просьбой исправить справку, но врач резонно отказывается, потому что может зафиксировать только дату обращения в больницу. Дата начала заболевания не фиксируется врачами, потому что происходит до момента обращения к врачу. В «Аэрофлоте» мне подтвердили верность и достаточность мед.справки, но «Купибилет» все равно отказывается возвращать средства. Думаю обращаться к юристам. Очень много времени и сил ушло на переговоры.

Самому пассажиру бывает сложно оформить компенсацию, очевидно, то, что многие авиакомпании предпочли бы не платить деньги или же пассажиру придётся увязнуть в длительном бюрократическом процессе.

Kupibilet.ru – официальное агентство с бронированием и оплатой билетов непосредственно на сайте. Многие поисковики дешевых билетов направляют клиентов на этот сайт. Тщательный мониторинг цен на пассажирские авиаперевозки у разных партнёров проводится автоматически и как результат предлагаются наиболее выгодные варианты.

Если вы заказали билет по ошибке или не на тот рейс, то можете отказаться от него и запросить возврат денег. Главное, это сделать в течение 24 часов.

Главная цель сервиса – сохранить деньги клиентов. Руководствуясь технологическими экспертами, сотрудничая с более чем 250 компаниями без посредников Kupibilet.ru, отслеживая цены на многочисленные рейсы, знает, как сбалансировать бюджетные поездки, помогает ответить на вопрос когда лучше забронировать авиабилеты онлайн. Воспользовавшись уникальными услугами сервиса, отслеживающего акции, скидки, авиаперелет станет приятным событием.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться