Подборка: 6 простых упражнений для борьбы с дряблостью рук

Опубликовано: 19.7.2019
6 простых упражнений для борьбы с дряблостью рук

Руки — это одна из проблемных частей нашего тела. Они часто страдают от так называемой «дряблости», и это происходит не только в результате резких колебаний веса, но и из-за постепенной потери эластичности и упругости кожи.

С данной проблемой обычно сталкиваются люди в возрасте после 35, но это может случиться и раньше, если они страдают от избыточного веса.

Упражнение на проработку бицепсов является одним из самых эффективных для борьбы с дряблостью рук. Оно поможет вам укрепить и подтянуть мышцы.

Это упражнение немного похоже не предыдущее, и несмотря на то что оно тоже прорабатывает трицепсы, здесь усилие концентрируется, главным образом, в области груди.

Такие отжимания помогают укрепить и поддерживать в тонусе плечи, руки и спину. 

А вы хотите иметь сильные и подтянутые руки? Тогда не забудьте сделать эти упражнения частью своей регулярной тренировки и придайте своим рукам желанный вид.

Попробуйте применить их на практике и сделайте свои руки такими, какими вы хотите их видеть!

Как его выполнять?

Только имейте в виду, что результат не будет мгновенным, будьте последовательными и постоянными в своих действиях, «не опускайте руки», и у вас все получится!

Упражнение несколько сложное, но очень полезное для того, чтобы поддерживать мышцы рук в тонусе.

1. Отжимания на трицепс для борьбы с дряблостью рук

Встаньте спиной к стулу (или скамейке), обопритесь руками.Вытяните ноги вперед и согните их в коленях.Теперь медленно опускайте таз вниз, сгибая локти. До пола дотрагиваться не нужно.Вернитесь в исходное положение и выполните 10 повторений.Всего 3 подхода.5. Растяжка на трицепс

И сегодня мы хотим поделиться с вами 6 простыми упражнениями для борьбы с дряблостью рук, которые помогут вам проработать данную группу мышц.

Как его выполнять?

Как их выполнять?

Как их выполнять?

К счастью, в дополнение к продуктам, которые способствуют укреплению мышц рук, есть и специальные физические упражнения, направленные на достижение этой же цели (эффективность напрямую зависит от регулярности их выполнения).

Как его выполнять?

Конечно, это не самый страшный недуг, он никак не сказывается на нашем здоровье, но многие пытаются покончить с этой проблемой, потому что испытывают чувство неловкости, надевая открытую одежду.

Данное упражнение служит для укрепления мышц рук, но одновременно помогает проработать и мышцы шеи.

Эти упражнения направлены на укрепление трицепсов, хотя в целом они полезны для всей верхней части туловища. 

Как его выполнять?

Данное упражнение позволит вам укрепить свои руки, плечи и шейный отдел.

Используемый вес не должен быть слишком большим, в противном случае вы можете начать выполнять упражнение неправильно, а это, в свою очередь, может привести к травмам.

Их можно выполнять с опорой на любую твердую поверхность: скамейку или стул.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться