Новинка: звездные войны и еще 3 кинопремьеры этой недели

Опубликовано: 21.7.2019
хан соло: звездные войны и еще 3 кинопремьеры этой недели

Камерный разговорный фильм про женщину, которую не любили, а потом полюбили.

Режиссер: Влад ФурманВ ролях: Неля Попова, Михаил Разумовский, Евгений Баранов

Главная премьера этой недели – новые «Звездные войны», которые наконец-то добрались к нам после каннской премьеры. Обычно прокатчики не ставят рядом с кино, которое взорвет прокат, что-то способное перетянуть на себя внимание. Так случилось и в этот раз: потенциальный блокбастер, российский фильм «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко, стартует в прокате через день после «Хана Соло». Те, кто любит ходить в кино в день премьер, не лишатся удовольствия посмотреть и то и другое.

Рита Железнякова,редактор и журналист, последний романтик планеты Земля

Режиссер: Кэй КэннонВ ролях: Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина, Кэтрин Ньютон, Джина Гершон

Режиссер: Сергей МокрицкийВ ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Евгений Цыганов, Елена Яковлева

Космический вестерн для фанатов «Звездных войн».

Комедия про подростков, их родителей и секс на выпускном.

Фильм рассказывает о молодых годах космического пилота Хана Соло и его лохматого напарника из племени вуки Чубакки. Космический вестерн охватывает все важные моменты жизни молодого Хана: от знакомства с Чубаккой до его чувств к девушке Киʼре в исполнении на этот раз брюнетки Эмилии Кларк. Хан Соло мечтает о жизни на другой планете и в других обстоятельствах, но в итоге становится не романтическим правильным героем, а контрабандистом и грабителем. На этом пути Хан, впрочем, не растрачивает ни капли обаяния. Олден Эренрайк, исполнивший главную роль, нисколько не похож на Харрисона Форда, но он совершает маленький актерский подвиг, словно мимикрируя под Форда. Харизмы Харрисона Олдену недостает, но этот упрек наверняка бы получил любой на его месте.

Прочие новинки не столь выдающиеся, среди них можно выделить комедию «Секса не будет!!!» и трагикомедию «Гупешка».

От «Черновика» можно ждать энергии как минимум «Ночного дозора». Сам Сергей Лукьяненко, по книге которого поставлен фильм, отмечает, что «Черновик», в отличие от «Дозоров», ближе к тексту, что, возможно, затушит возмущение фанатов романов, а не экранизаций.Дизайнер компьютерных игр Кирилл однажды просыпается и обнаруживает, что он устранен из собственной жизни. Его не узнает никто, от коллег до родителей, девушки и собаки. Он словно стерт.Кирилл выясняет, что теперь он таможенник на границах параллельных миров, в каждом из которых привычная реальность смещается, но остается узнаваемой.

Экранизация романа Сергея Лукьяненко про московского Нео нулевых.

Экранизация пьесы Василия Сигарева («Волчок», «Жить»), уже поставленной Владом Фурманом на театральных подмостках. Актеры те же, что и в театре, уже вжившиеся в образ.Женщина встречается с мужчиной и рассказывает ему про мужа, который вывез ее из деревни, называл гупешкой и внушил, что она бракованная. У Фурмана получилось чисто разговорное кино, черно-белое, камерное и очень театральное.

Комедия, полная штампов, пошлостей и традиционных подростковых «ценностей» вроде потери девственности во время выпускного.Три школьницы накануне окончания школы мечтают исполнить многосоставной план по расставанию с девственностью. Их родители всеми силами стараются не допустить этого.Несмотря на Лесли Манн в одной из главных ролей, здесь не бродит даже призрак ее мужа Джадда Апатоу, который в комедиях уж точно разбирается. Впрочем, тех, кто все еще верит, что с первого секса начинается настоящая жизнь, фильм, может, и порадует.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться