Обсуждение: как определить геопатогенные зоны в квартире и нейтрализовать проблему

Опубликовано: 19.11.2017
как определить геопатогенные зоны в квартире и нейтрализовать проблему

Сложно перечесть, какое количество незримых сил и энергий ежесекундно воздействуют на наши организмы. С активным развитием новейших технологий мы все находимся в окружение тысяч сетей, влияние которых не проходит для нашего систем нашего организма бесследно.

Но существуют также естественные энергии, пронизывающие пространство.

Иногда мы делаем перестановки в квартире, чувствуя, что подобная перемена принесет нам облегчение и радость. На самом деле у такого мероприятия есть важная функция: вы перемещаете кровать, диван или письменный стол в другое место, которое может оказаться более безопасным для вашего здоровья в геофизическом плане.

Также некоторые могли слышать пугающие истории о том, что из поколения в поколение жители одного дома или квартиры погибали от тяжелых заболеваний. Подобную «наследственность» можно было бы объяснить, если бы речь шла только о родственниках. Но если от такого же заболевания неожиданно погибает посторонний человек, то влияние ГПЗ очевидно.

Каждый человек хотя бы раз обращал внимание на то, что в ином заведении или чьей-то квартире он испытывает некоторое ухудшение самочувствия. А случается и так, что спустя несколько лет после переезда в новое жилище возникает острая потребность бежать к терапевту или даже онкологу. В старину такие места именовались гиблыми, а сегодня многие описывают явление, как синдром больных зданий.

Среди знакомых нам природных или антропогенных объектов источниками ГПЗ могут являться:

Примечательно, что расположение сетки не зависит от высоты здания или материала, из которого оно было сделано. Точки пересечения линий называются узлами Хартмана, они имеют приблизительно 25 см в диаметре, а длительное пребывание в этих местах крайне нежелательно. Не рекомендуется размещать кровать или рабочий стол в таких точках. Идеальным расположение мест работы и отдыха в квартире является внутренняя площадь прямоугольника, но не сами линии и уж тем более не узлы.

И если о магнитных полях в той или иной мере знает каждый, то о понятии геопатогенных зон, возможно, многим слышать не приходилось. Наша планета вдоль и поперек исчерчена геобиологическими сетками, на пересечении которых могут возникать скопления негативной энергии. Именно такие точки принято называть геопатогенными зонами, оказывающими отрицательное влияние на здоровье человека. Некоторые специалисты утверждают, что большая часть онкологических заболеваний связаны именно с тем, что из года в год человек испытывает на себе последствия негативного излучения в проблемных участках.

В каждой квартире, даже самой маленькой непременно окажется хотя бы один патогенный участок, ведь линии Хартмана простираются с севера на юг с интервалом в 2 метра, а с востока на запад – с интервалом в 2,5 метра.Таким образом, на поверхности планеты формируются прямоугольники 2х2,5м, углы которых являются маленькими ГПЗ.

Среди распространенных симптомов, свидетельствующих о пребывании человека в геопатогенном участке, можно выделить следующие:

Кроме того, отрицательным воздействием на здоровье обладает так называемая сетка Хартмана. Пересечение линий Хартмана формирует небольшие геопатогенные зоны, располагающиеся очень близко по отношению друг к другу.

Кроме того, место, безусловно, является геопатогенным, если на данном участке наблюдается повышенное число смертности от болезней сердца, психических или онкологических заболеваний. Вот почему, если вы планируете переселение, определить и нейтрализовать проблему стоит заранее, предварительно разузнав все факты об окрестностях.

Понятие ГПЗ означает определенный участок на поверхности Земли, который может иметь различную форму и протяженность. Патогенность этих участков заключается в том, что они генерируют высокочастотное электромагнитное поле с опасной для человеческого здоровья длиной волн.

Тем, кто желает с точностью определить месторасположение опасных участков в собственном жилище, можно посоветовать биолокационные методы. Для этого используются специальные рамки или грузы для определения геопатогенных зон.

Для того чтобы понять, какие именно участки вашего жилища могут оказаться потенциальными ГПЗ, можно прибегнуть к простым наблюдениям:

Проблема имеет геофизическую природу, о которой было хорошо известно нашим предкам. Долгие века строительство домов требовало тщательного выбора места, а в Китае, где распространена практика фен-шуй, к возведению фундамента рекомендуется приступать только после осмотра местности геомантом. Необходимость определения проблемных зон существовала и в Древнем Риме, и в Российской империи.

Янтарная бусина, кольцо или биолокационная рамка подскажут, в каких местах скапливается негативная энергия. Такую процедуру можно проделать и самостоятельно, но наиболее точную информацию вам сможет предоставить практикующий специалист.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться