Gamescom, от наших читателей

Опубликовано: 17.11.2017
gamescom

Ежегодная игровая выставка Gamescom, которая традиционно проходит в немецком городе Кёльне хоть и уступает по размаху выставке Е3, но всё же собирает под своей крышей сотни тысяч геймеров и игровых журналистов со всего мира. В этом году в рамках выставки американская компания Microsoft решила организовать свою конференцию. Осенью в продажу поступает новая игровая консоль Xbox One X, поэтому редмондский гигант должен постараться максимально заинтересовать свою аудиторию и подтолкнуть людей к приобретению данного устройства стоимостью в 500 долларов. Посмотрим, получилось ли у маркетологов Microsoft достичь поставленной цели.

Еще один трейлер консоли Xbox One X. На этот раз нам показали лимитированный бандл приставки с нанесенным на её корпус кодовым названием Project Scorpio. Именно под ним её анонсировали в прошлом году.

Как и ожидалось, изначально провалившаяся в продажах игра Re-Core получит качественное переиздание. Релиз состоится 29 августа.

Видеонарезка из инди-игр.

Немного World of Tanks, которая вскоре станет доступна игрокам Xbox One X в полноценном 4K. Также игра получит новый режим War Stories, который станет доступен всем игрокам 22 августа.

Как же мы могли обойтись без консоли Xbox One X в стиле Minecraft? Ведь без неё у нас никак не получится поиграть в эту игру в 4К. В комплекте два контроллера в стиле Крипера и поросёнка из игры, а также копия Minecraft.

Cuphead — удивительный сайдскроллер в стиле старых мультфильмов. Игра выйдет 29 сентября.

На этом конференция подошла к концу. Чуда не случилось и достойных новых эксклюзивов нам не показали. Остался за кадром и загадочный проект Codename Hollywood, информация о котором утекла в Сеть на днях. Значит, мы узнаем о нём в будущем. А чуть ниже вы можете посмотреть всю конференцию в записи.

Мероприятие оказалось очень камерным. Никакой сцены и огромных экранов. Диванчик на троих ведущих и место для гостей студии. В качестве зрителей в зале, скорее всего, сидели сотрудники Microsoft (кто же ещё будет так активно аплодировать по поводу и без?). Обычных посетителей выставки на мероприятии не было. Конференция изначально рассчитана на полтора часа. За это время нам пообещали продемонстрировать 7 мировых премьер.

Шикарное видео про Xbox One X, которое нам показывали ещё на Е3.

Новый геймплей игры State of Decay 2. На мой взгляд, это самая любопытная эксклюзивная игра для консоли Xbox One. По крайней мере на фоне остальных проектов. Первая часть мне очень понравилась, поэтому я с нетерпением жду сиквел. Он выйдет весной 2018 года.

Новый трейлер Sea of Thieves.

Премьера игры Jurassic World: Evolution. Она поступит в продажу летом 2018 года.

Первым гостем студии стал Жан Гедон из издательства Ubisoft. Он рассказал о том, как идет разработка Assassin’s Creed: Origin и показал новый CG-трейлер. Игра выходит 27 октября.

Трейлер Middle-Earth: Shadow of War. Игра выйдет также в виде бандла с консолью Xbox One S.

Разработчик игры PlayerUnknown’s Battlegrounds посетил конференцию. Ведь после ПК его невероятно успешная игра выйдет эксклюзивно для Xbox One и Xbox One X. Дата релиза пока не называется, но случиться это должно до конца года.

Впервые нам продемонстрировали игровой процесс симулятора Surviving Mars. Игра выйдет в 2018 году.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться