Обновлено: что полезно для похудения

Опубликовано: 3.8.2017
что полезно для похудения

Для меня не существует некрасивых, толстых, тощих или обвисших, безнадежных женщин! Есть только женщины без искры в глазах. От этого сияния, исходящего изнутри, зависит всё — как ты выглядишь, как чувствуешь себя и что с тобой происходит.

Приготовление

Наш организм очень хитрый! Подумать только, яблоки, картофель и лук имеют одинаковый вкус, если ты ешь их с закрытым носом. Вкус, запах, вид еды, всё это можно использовать для похудения, превращая еду в инструмент достижения своих целей!

Мы сами ежедневно зажигаем или тушим эту искру в своих глазах, и всё в наших силах! Легкое похудение — это не сказка, это то, что может произойти именно с тобой, если ты возьмешь на себя смелость кое-что изменить в своей жизни. Эти подсказки помогут обрести желанные формы даже тем, кто потерял надежду!

Попробуй заменить свой любимый хлеб на этот мясной хлебец. Готовь его регулярно и ешь в любом привычном виде — в бутербродах и с супом.

Что полезно для похудения

Соблюдая эти простые правила, ты начнешь худеть! А там недалеко и до более серьезных усилий, направленных на обретение тела своей мечты… Начни с малого: еда для похудения поможет отказаться от вредных, способствующих ожирению продуктов.

Ингредиенты

Порежь лук и протуши его в воде. Смешай куриный фарш с луком, яйцом, солью и перцем.Нарежь сыр небольшими кубиками, а помидоры — кружочками, измельчи зелень.Сыр и зелень добавь в фарш, хорошо всё размешай. Выложи фарш в форму для запекания, смажь сверху томатной пастой, сверху помести помидоры.Запекай хлебец при 230 градусах 30 минут. Достань хлебец, слей лишнюю жидкость, присыпь сверху тертым сыром и запекай еще 30 минут.Готово!В хлебец можно добавить зиру, базилик, кориандр и другие специи для улучшения вкуса. Желаю тебе стать источником радости и энергии для себя, независимо от обстоятельств! Уверен, что эти советы помогут тебе не только похудеть, но и укрепить свое здоровье. Поделись с друзьями вдохновением, показав им эту статью, напомни им о простых, но очень нужных вещах…

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться