Обновление: первый рабочий день января

Опубликовано: 1.4.2018
первый рабочий день января

Начались трудовые будни нового года. До следующего Нового года осталось всего 349 дней.

Александр, так какие же действия стоить предпринять, чтоб увеличить источники дохода? Зарплату повысят, это хорошо. А дальше что? Ведь сколько не получай всё равно мало будет. Что делать, если отложенные 10% всё время так откладываются так и через 3-4 месяца их вынуждена вытаскивать из-за нехватки текущих средств.

Мое мнение по поводу того, каким в этом году будет курс валют, стоимость нефти и т.п. экономические прогнозы читайте ТУТ (если вы пропустили мою субботнюю статью «Мой прогноз на 2016 год. Тенденции и возможности»)

Разбирали на своем е-майле накопившиеся письма, сдували пыль со своего рабочего места, решали срочные проблемы, делились веселыми подробностями своих приключений за предыдущие 10 дней?

Что делать, если получая заработную плату, остаёшься в минусе? Например, раздала долги и теперь надо думать как дотянуть до следующей получки.

Получил много просьб прислать запись своего воскресного тренинга «Стратегия-2016. Выход на новый уровень».

No related posts.

Разрешите задать вам вопрос – что вы делали в первый рабочий день января?

Или с тревогой смотрели, как падают фондовые индексы, и как взлетают курсы валют?

Поделюсь расписанием своего первого рабочего дня января – посмотрел в почти пустом кинотеатре новый фильм с Ди Каприо «Выживший», вкусно пообедал, вместе с таксистом послушал по радио новости о падающем рубле и сейчас буду дочитывать книгу К. Бакшта о том, как не загубить собственный бизнес.

P.S.

Благодаря вам, я подготовлю свои ответы на самые острые темы

В связи с чем, у меня есть просьба к вам – напишите ТУТ, какие вопросы у вас остались, что осталось непонятным, какие пояснения мне дать.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться