Обновление: что можно привезти из крыма из сувениров в подарок сезон 2019

Опубликовано: 25.2.2019
что можно привезти из крыма из сувениров в подарок сезон 2019

Ничто не ожидается нами так долго и не бывает таким быстротечным, как заслуженный отпуск!

Какое же вино привезти из Крыма в подарок?

А ещё это могут быть птички, котики, герои любимых мультиков. Каждый такой камешек неповторим!

1 Комментарий

«Лаванда», «Крымская легенда», «Черноморский бриз», «Восточные сладости»… На базе лучших натуральных ароматов, подаренных природой Крыма, эфирных масел и растительных абсолютов создана коллекция твердых духов Крымской мануфактуры «Дом природы».

Что привезти ребенку? Сумочки! Для девочек непременно сумочки, самые разнообразные, в форме арбуза, апельсина, божьей коровки, осьминожки, забавные и весёлые, сделанные с фантазией из экоматериалов.

Для малышей, которые ещё не видели моря и ничего не знают о подводных обитателях, можно привезти морские камешки. И не простые, а расписные.

Натуральные восковые кремы с отдушками из эфирных масел крымских растений, разработанных к каждому крему индивидуально; линия средств на основе цветочной пыльцы, собранной в крымских розариях, на лавандовых, гераниевых и шалфейных полях.

Популярные страны

Давайте договоримся: не покупаем, не везём никакого китча — глиняных кружек, коллажей и бус из ракушек, фоторамок с инкрустацией морской галькой, ну разве что магнитики для особо фанатичных мемомагнетиков.

Для тех, кто уже приобрёл в качестве подарка крымские фиточаи, нелишними будут и крымские сладости.

Обкатанные морским прибоем до восхитительной гладкости и округлости, они являются идеальной поверхностью, на которой художник изображает ярких рыбок, морских коньков, медуз.

Если вам посчастливилось побывать этим летом в Крыму, что вы возьмёте с собой на память о рассветах, исполненных обещаний радости, о полуденном зное, отдыхающем в сумрачно-прохладном гроте, пропахшем морем, о торжественно-багряных, одетых в синий бархат вечерах?

Сделав такой подарок мужчине, можно тонко и умно намекнуть, что цените в нём силу воина и куртуазность рыцаря.

Знаменитый ялтинский лук! Эти приплюснутые, даже на вид сочные, аппетитные фиолетово-розовые луковицы не спутаешь ни с каким другим видом растения. И вкус его несравним с обычным луком-репкой: ни горечи, ни жжения.

Содержание: Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина Эти spa-сительные средства Исцеление по-крымски И такие бывают сувениры! Для милых, дорогих, единственных, любимых

Отличным напоминанием о крымских каникулах будут и игристые (шампанские) вина — всех степеней сухости, от мускатного до брюта! — «Новый Свет», «Ливадия», «Золотая Балка».

Это и десерт, и закуска даже к сладким винам, и отличное дополнение к овощным салатам.

Сувениром с Крымского полуострова могут стать и средства с лечебными свойствами:

Спасибо за советы! Надо поискать вкусные сладости на полуострове, благо их тут, кажется, много.

Те, кто уже знают о волшебнике по имени Александр Грин, обязательно обрадуются копии-модели брига «Секрет», именно того, с самыми алыми в мире парусами.

Вобравшие в себя горный воздух и солнечные лучи, прежде чем стать добавкой к вашим любимым блюдам, они проходят тщательную технологическую проверку.

Что можно привезти в подарок из Крыма? Несколько таких миниатюрных контейнеров в подарочной упаковке, и сувенир готов!

Чтобы такой подарок не разочаровал ни того, кому он предназначен, ни вас, приобретать его следует в фирменных виноторговых магазинах.

Халва и пишмание, засахаренный миндаль и халва, нуга и шербет, на развес и в составе наборов-ассорти, в небольших коробочках и огромных пакетах — это лакомства премиум-класса для самых взыскательных сладкоежек.

Для мам, подруг, любимых в качестве сувенира можно выбрать лёгкое, изящное украшение ручной работы из серебра с полудрагоценными камнями.

Ваши близкие заслуживают гораздо лучшего, ведь Крым может многим порадовать и тех, кто, пока вы загорали, купались, поднимались в горы, спускались на морское дно, всё это время ждал вас, скучал и немного вам завидовал.

Какие сувениры можно приобрести? Расфасованные и упакованные в стилизованные коробки с видами достопримечательностей Крыма, наборы специй «Аю-Даг», «Ласточкино гнездо», «Ливадийский дворец» станут желанным сувениром для тех, кто любит готовить.

Что бы вы ни привезли из своих крымских странствий, знайте, всё это сделано душой и руками крымчан с любовью к жизни, к своей земле и к вам, тем, кто, хоть раз побывав в Крыму, обязательно будут вновь и вновь возвращаться сюда.

Вкусное, яркое описание продукта, непосредственно-очаровательный дизайн баночек и тюбиков вызывает только одно желание — воспользоваться этим немедленно!

Хотите рискнуть и отправиться в путешествие без помощи туроператора? Дельные советы и рекомендации о том, как путешествовать автостопом — в этой статье.

Отцу, брату, лучшему другу не может не понравиться один из лучших крымских коньяков, «Кутузов». Как утверждают специалисты, даже на мирном поприще «Кутузов» лучше, чем «Наполеон».

Названия виноградных лоз, давших жизнь маркам вин «Чёрный доктор», «Чёрный полковник», «Золотая фортуна Архадерессе», «Мускат Красного Камня», звучат как слова из легенд: Крона, Кефессия, Эким Кара, Лара Кара, и произрастает этот виноград только в Золотой Долине в Крыму.

Особенно хорошо с серебром сочетаются яркая бирюза и молочно-белый перламутр, символизирующие цвета морских волн и пены.

Что привезти парню? Побывав на ежегодном рыцарском турнире-реконструкции в Генуэзской крепости (г.Судак) и увидев, как оживает Средневековье, вы наверняка захотите приобрести уменьшенные копии доспехов и оружия, искусно выполненные фигурки паладинов.

В Крыму, где виноделие — скорее искусство, чем отрасль промышленности, плохих вин вы не найдёте. Прославленные не только на полуострове винодельческие хозяйства Магарач, Массандра, Новый свет, Коктебель, Солнечная Долина, Золотая Балка, Инкерман производят полностью натуральные, непорошковые вина и коньяки.

Увлекательное путешествие на машине по России может стать для вас самым интересным приключением! Как планировать маршрут и куда отправиться, расскажет наша статья.

Тусклым осенним вечером в бокале будет плескаться расплавленное золото летнего солнца с мягким гармоничным вкусом и терпким ароматом с тонами чернослива!

Поэтому ценным во всех смыслах будет такой сувенир, бутылка превосходного марочного вина.

А чтобы яркие, пышные косы, сплетённые из ялтинского лука, стали действительно приятным сувениром, приобретать лук следует там, где он вырастает по-настоящему сладким: в посёлках Оползневое, Пушкино, Малый Маяк (район Большой Ялты).

Что же привезти девушке? Дамам, заботящимся о своей внешности, можно и нужно подарить крымскую косметику. Помимо уже упомянутых линиях средств следует обратить внимание на серии «Живые маски» и «Шоколадница».

Покупки в Крыму: косметика, безделушки-сувениры, книги и специи

Что выделяет специи, изготовленные в Крыму, среди прочих пряных приправ? Все ингредиенты, входящие в состав специй, собраны в экологически чистых регионах полуострова, главным образом на альпийских лугах массива Ай-Петри.

А сколько предложений средств по уходу за собой! Сухие маски-скрабы со спирулиной, ламинарией, диатомовой землёй, измельчёнными крымскими травами; маски и кремы на основе сакских солей и грязей.

Натуральное мыло ручной работы, сваренное холодным способом, что позволило сохранить полезные свойства каждого из ингредиентов: масел из виноградных, миндальных и персиковых косточек, экстрактов из роз, морских водорослей и чабреца, грязи Сакского озера.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться