Новое на сайте: как мелания трамп выбирает наряды

Опубликовано: 15.5.2017
одежда стоит тысячи слов: как мелания трамп выбирает наряды

На открытие федеральной конференции по киберпространству первая леди Мелания Трамп пришла в блузке с большим бантом на вороте и брючном костюме стоимостью $2090, пишет DailyMail. И этот наряд она выбрала не просто так. Впрочем, как и всю остальную одежду, которую все потом так долго обсуждают.

Меланья и Дональд Трамп в Париже. Фото: Instagram/realdonaldtrump

Во время своего выступления она рассказала о «преимуществах и опасностях» социальных сетей. На первой леди была бело-голубая блузка с бантом на вороте марки Chloe за $1 195. Ранее она ее надевала на президентские дебаты, прошедшие в октябре 2016 года.

И, наконец, официальный портрет первой четы США, созданный фотографом Андреа Хэнкс, был снят перед дверями Голубой комнаты Белого дома 5 декабря. Миссис Трамп в черном коктейльном платье с блестящим узором от Delpozo и классических черных туфлях держит за руку супруга, одетого в традиционный черный смокинг с белоснежной рубашкой и бабочкой.

Также на ней был темно-синий пиджак от Michael Kors за $1,395 и брюки из габардина за $695.

9 октября Мелания принимала участие в торжественной церемонии, организованной правительством Китая. На первой леди было платье Dolce & Gabbana стоимостью 3 тысячи долларов. Модель длиной макси декорирована стильной серебристой вышивкой, во многом напоминающей традиционные китайские орнаменты, и крупным растительно-цветочным узором во всю длину.

Первая леди накинула пиджак на плечи, поэтому блузка была более заметна.

Маниголт вспоминает, что в октябре 2016 года во время президентских дебатов появилась запись 2005 года, где Дональд Трамп говорит «я мог хватать женщин за «киску» (‘grab’ women ‘by the pussy’). После появления записей Мелания надела розовую блузку от Gucci с бантом (в английском такие блузки называются pussy bow). «Почему она выбрала такую блузку, непонятно, но точно не случайно», — пишет Маниголт.

Первая леди США выступила на обеде в честь Миссии США при Организации Объединенных Наций, который прошел в середине сентября в Нью-Йорке. Пальто насыщенного розового оттенка резко успели назвать «вырви-глаз», сравнить с сахарной ватой, жевательной резинкой, пляжным тентом и даже нарядами мультипликационных персонажей.

В Израиле и Палестине Мелания блистала в элегантном черном платье Dolce & Gabbana длины миди.

Отметим, что эту блузку, которая уже была показана публике, Мелания надела после того, как бывший помощник Трамп Омароса Маниголт выпустила мемуары Unhinged, где утверждает, что у первой леди нет случайных нарядов. Ее мотивы выбора той или иной одежды на мероприятия не всегда понятны, но никогда не случайны.

Завершают наряд темно-синие туфли.

Начнем с образов первой леди в мировом турне этой весной. Во время поездки в Саудовскую Аравию в 20-х числах мая Мелания несколько раз меняла наряды. Например, для экскурсии в Американскую интернациональную школу первая леди надела бежевое платье Ralph Lauren Collection в стиле сафари.

Вообще, с первого дня появления Мелании в роли первой леди, публика обращала особое внимание не только на гуманитарную работу первой леди, но и на ее стиль. Вспомним лучшие образы Мелании Трамп 2017 года, а уже через несколько месяцев подведем модные итоги-2018

Макияже первой леди был сдержанным: смоки айс и нюдовая помада хорошо подходили к цвету ее лица.

В сентябре же вместе с американскими школьниками из Boys and Girls Club она всерьез занялась возделыванием президентского огорода. Для такого времяпрепровождения миссис Трамп выбрала рубашку от Balmain стоимостью 1380 американских долларов.

Эммануэль Макрон пригласил чету Трамп в Париж специально к празднованию Дня взятия Бастилии 14 июля. С трапа самолета Мелания спустилась в красном костюме из классического пиджака и юбки ниже колена от Christian Dior.

В Ватикане Мелания на встречу с Папой Римским надела черное пальто с кружевом от Dolce & Gabbana.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться