Как вернуть страсть семейным отношениям и романтику, обновлено

Опубликовано: 29.11.2017
как вернуть страсть семейным отношениям и романтику

Ни для кого не секрет, что главным убийцей романтики является бытовуха. Период романтики проходит и семейная пара окунается в будничные дни. Стирка, готовка, работа, редкие походы в кино и встречи с друзьями.

Конечно же, у вас в арсенале всегда есть такая вещь, как эксперименты. Попробуйте использовать различные сценарии в постели — строгий учитель и опоздавшая студентка; ученая и лаборант. Не скупитесь на фантазию. Также существует огромное количество сексуальных игрушек, которые могут сильно подогреть вашу постель. Главное, помнить о безопасности. Возможно, ваша жена давно мечтает, чтобы ее связали и мучили ласками, долгими и невыносимо приятными.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Беседа может протекать приятно, оба собеседника чувствуют себя комфортно, не приходится ничего придумывать, слова разливаются сладкой песней соловья. Но ведь бывает и такое, что наступает…

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Когда я задаю своим клиентам вопрос: «Семейное благополучие это..?», то слышу многообразие ответов непохожих друг на друга. Сегодня я бы хотела собрать все воедино и…

Вы спросите — а почему все должна делать только я? Нет, это не так. Ваш муж тоже должен стараться и работать в этом направлении. Но ваша главная задача: быть развратной, но недоступной; сексуальной, но холодной. Советую вам пересмотреть фильм «Голая правда». Главный герой Майк очень грамотно рассказывает как завести мужчину и чего они хотят.

Добрый день, дорогие читатели! Киноиндустрия развивается огромными шагами. Если раньше мы смеялись над нелепыми спецэффектами, то сегодня в картине могут даже не задействовать людей. Но вот из-за огромного количества продукции…

Кроме того, чаще обращайте внимания на свою жену. Дарите ей сексуальное нижнее белье, водите ее на двойные массажи, устраивайте романтические ужины. Пусть это звучит банально — но это работает.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта статья посвящена теме — как вернуть страсть семейным отношениям. Долгие отношения в браке имеют свойство затухать и становиться чем-то обыденным и привычным. Как не стать такой парой? Что сделать, чтобы вернуть огонек в отношения? Как быть счастливыми не только на людях, но и в постели?

Вы должны оставаться для своей любимой объектом желания. И если вы стали пренебрегать парфюмом, или постоянно носите дырявые носки, то откуда же у вашей благоверной возьмется желание? Чтобы возродить былую страсть вам необходимо быть тем самым мужчиной, которого полюбила ваша жена.

Дорогие мужчины, помните о том, что страсть в отношениях зависит не только от женщин, но и от вас в том числе. Первое — обратите внимание на свой внешний вид. Часто случается так, что будучи женатым, супруг перестает следить за собой, у него появляется маленькое брюшко, он уже не выглаживает так тщательно рубашки и прочее. Так делать нельзя.

Надеюсь, ваши отношения вновь наполняться страстью и огоньком. Всегда помните про безопасность, никогда не делайте ничего против воли вашего партнера и наслаждайтесь взаимным удовольствием.

Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Это нормально. Не бывает отношений, в которых царит только животная страсть. Все должно быть гармонично. Иначе эта бешеная страсть сожрет и вас и вашего партнера.

Вы можете устраивать друг другу неожиданные сюрпризы. Только убедитесь, что это будет приятно. Сделайте ему расслабляющий массаж. Подарите ему пазл, на котором будет изображена фотография с обнаженной вами. Таких мелких, но приятных и подогревающих интерес подарков и сюрпризов миллион. Выберите наиболее подходящее вам — и дерзайте!

Вместе изучите сексуальное мастерство, обратитесь к тренингам и видео-курсам Алекса Мэя, международного эксперта в этой области.

Существуют различные темпераменты и вашей половинке может быть достаточно секса в два раза меньше, нежели вам. Это необходимо учитывать и быть терпимым к этому. Помните, что главное в отношениях — это любовь. Когда вы любите своего партнера и готовы преодолевать с ним все трудности, вы самый счастливый человек.

И не забывайте, чаще всего женщины хотят, чтобы их взяли прямо за кухонным столом, в момент, когда она готовит, или просто наводит марафет. Конечно, не стоит набрасываться на нее, пока она чистит туалет или моет ванную. Помните о гигиене. Если у нее в руках моющее средство это не лучший момент.

Я прекрасно понимаю, что всегда выглядеть как конфетка очень сложно. Сутками напролет носить макияж и заморачиваться каждое утро с прической очень выматывает. Но это того стоит. Даже рыбку не вытащить из пруда без труда. Вот и в разжигании страсти мужчины вы должны потрудиться.

Если эта статья показалась вам интересной, то обязательно поделитесь ссылкой в социальных сетях. Удачной вам ночи!

Не давите и не ругайтесь. Пытайтесь разговаривать. Обсудите свою постель. Что вас не устраивает, как бы вам хотелось, чтобы это было. Не бойтесь рассказывать о своих чувствах. Супруги ничего не должны скрывать друг от друга в своих ожиданиях. Поверьте, ваш партнер не ясновидящий и не может догадаться о вашем желании быть захваченной в неожиданный момент. Поделитесь этим.

Помните о том, что страсть не может длиться вечно. Не думайте, что такие отношения будут постоянными. И от этого необходимо отдыхать. Отношения семейно пары похожи на волны с большими гребнями. Иногда страсть зашкаливает и вы не можете оторваться друг от друга ни на минуту. А иногда все тихо и спокойно.

Рискните и попробуйте то, о чем всегда мечтали, но не осмеливались рассказать партнеру. Представьте, что ваша постель непросто семейная кровать, где вы спите, отвернувшись попами друг к другу, а что это альков любовников. Любите друг друга так, словно ничего более приятного и захватывающего в вашей жизни нет.

Вы устали после работы и вам ничего не хочется? А дома вас встречает благоверная в халате? Вы сами можете ее изменить. Выкиньте все ее старческие вещи и замените на новые. Купите ей легкий сексуальный халатик, который возбудит в вас желание.

В моей памяти всплывает только одна пара, которой удалось этого избежать. Их методом оказалось раздельное проживание. Да, они женаты и у них нет детей. Такое необычное решение они приняли совместно. И когда я вижу их вместе, у меня складывается ощущение, что они только что познакомились. Вокруг них витает чувство влюбленности. Воркуют, флиртуют, строят глазки и всячески ухаживают друг за другом.

Возможно, такой подход действительно помог им избавиться от бытовухи. Но они потеряли много плюсов совместной жизни. Просыпаться каждое утро с любимым человеком, постоянный и прямой доступ к человеку и его телу, каждодневное общение и многое другое.

Измените свое отношение, взгляните на вашего партнера другим взглядом. Сами откройтесь с другой стороны. Помните, что главный помощник вам в этом — это общение.

Помните о том, что бытовуха есть и от нее никуда не деться. Но вот как вы будете работать с ней, работать над собой, от этого зависят ваши взаимоотношения. Вы сами вправе решать, как выстраивать свою семейную жизнь.

И все разговоры на тему: я не могу на это повлиять, от меня ничего не зависит — это лень и нежелание что-либо делать.

Дорогие дамы, вы прекрасно понимаете, что мужчины оценивают глазами. И чтобы вызвать страсть в своем мужчине вы должны выглядеть соответственно. Вы можете ненароком расспросить своего благоверного о том, какие наряды кажутся ему сексуальными. Возьмите себе это на заметку. И в следующий раз покупайте себе не очередные туфли, а сексуальный халатик для дома.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться