Елена темникова ответила на комментарии про наркозависимость и объяснила дефекты кожи заболеванием, от наших пользователей

Опубликовано: 19.5.2019
елена темникова ответила на комментарии про наркозависимость и объяснила дефекты кожи заболеванием

Певица возмущена обвинениями и слухами в свой адрес, ведь пришлось раскрыть секрет, которым она не планировала делиться с прессой.

Также звезда рассказала, что борется с заболеванием всеми силами еще с весны и наблюдается у лучших врачей в России и Швейцарии.

Пожелаем Елене скорейшего выздоровления!

33-летняя певица Елена Темникова выпускница «Фабрики Звезд» и первая солистка группы SEREBRO, которую оставила в 4 года назад ради сольной карьеры и профессии радиоведущей. Певица записала три альбома, дает много концертов и активно ведет свой инстаграм блог, где рассказывает поклонникам о своей жизни и карьере.

Артистка счастливо замужем за бизнесменом Дмитрием Сергеевым с 2014 года, пара воспитывает трехлетнюю дочку Александру, чьи фото изредка показывает подписчикам своего блога.

Елена ТемниковаlenatemnikovaofficialНа днях в сети появились неприятные слухи о певице. Дело в том, что на фото из инстаграма у Елены всегда безупречная кожа, но снимки, сделанные кем-то из поклонников на телефон, продемонстрировали заметные дефекты кожи на левой стороне лица знаменитости.В сми замелькали публикации, что звезда злоупотребляет наркотиками перед выступлениями, от чего на лице появились отметины и прыщи, которые певица старательно ретуширует для блога. Эти публикации возмутили певицу, которая выступила с объяснениями:

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться