Видео интервью с карлом густавом северином, обновлено

Опубликовано: 23.2.2017
видео интервью с карлом густавом северином

О встрече с супругой, о ее верности как помощницы, о критериях выбора спутника жизни, о радости служения Богу, призвании «с любовью» и будущем для детей рассказывает Карл Густав Северин.

Программа «Три сложных вопроса» – спецпроект президента ТБН Виктории Никитиной-Шин. Это открытый и динамичный диалог со служителями церквей, известными лидерами, пасторами и проповедниками. Каждый гость ответит на три ключевых вопроса, которые и сформируют ход беседы: «Как произошла Ваша встреча с Богом?», «Как Вы встретили свою любовь?» и «В чем Ваше главное призвание?»В этом выпуске на «Три сложных вопроса» Виктории Никитиной-Шин отвечает Карл Густав Северин – всемирно известный евангелист, проповедник, пастор и миссионер международного движения «Слово жизни» (Швеция, м. Упсала), один из первых наиболее известных миссионеров-основателей церквей в бывшем Советском Союзе.

«Я одевался как священник и проповедовал книжным полкам в своей комнате», – рассказывает Карл Густав. – «Бог дал мне желание проповедовать, когда я еще был молод… Я люблю это!»

Герой программы рассказывает свою удивительную историю, которая началась с того, как в 5 лет он стал проповедовать дома.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться