Семенович анна григорьевна, самое читаемое

Опубликовано: 27.3.2018
семенович анна григорьевна

Родители Анны были далеки как от спорта, так и от искусства: ее папа, Григорий Тимофеевич был директором мехового ателье, а мама Татьяна Дмитриевна работала экономистом. Когда Анечке было всего два года, она пролежала полгода в больнице со страшным диагнозом ревматоидный артрит. Когда девочка выздоровела, врачи настоятельно рекомендовали ей заниматься спортом. Таких малышей можно было определить лишь в секцию фигурного катания, и в три года Аня встала на коньки. Ребенку очень нравились занятия, и уже к началу учебы в школе девочка подавала большие спортивные надежды.

Вернулась она и на лед, согласившись принять участие в проекте «Звезды на льду» в 2006 году. Причем, в паре она выступала как профессионал и учила кататься на коньках актера Вячеслава Разбегаева, а в 2007 году в «Ледниковом периоде» — актера Алексея Макарова.

За это время она успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в сериалах «Холостяки», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Обреченная стать звездой» и «Студентки», фильмах «Ночной дозор» (без упоминания в титрах) и «Гитлер, Капут!».

Ее спортивные достижения и поездки на соревнования за границу вызывали зависть одноклассников. Найти с ними общий язык было для девочки настолько сложно, что за время школьной жизни она сменила пять школ. Каток был ее отдушиной. С ней занималась известный тренер Елена Чайковская, Анна каталась сначала в паре с Максимом Качановым, а затем с Владимиром Федоровым. Получив аттестат, Семенович решила сделать спорт своей профессией и поступила в Академию физической культуры. В 1999 году фигуристка решила перейти к тренерам Наталье Линичук и Геннадию Карпоносову, которые базировались в США. Линичук посчитала Семенович перспективной парой для Романа Костомарова, катавшегося в тот момент с Татьяной Навкой. Она уговорила Романа преподнести эту информацию Навке как собственное решение, и Костомаров стал выступать с Семенович. Несмотря на то, что их дуэт считался вторым лучшим после пары Ирина Лобачева-Илья Авербух, отношения между партнерами были очень конфликтными. Став серебряными призерами чемпионата России в 2000 году, Анна и Роман решили искать себе новых партнеров в танцах на льду. Костомаров уговорил Навку простить его и снова кататься вместе, а Семенович стала парой для Дениса Самохина. Но фигуристка получила серьезную травму колена, за этим последовала операция; она попыталась вернуться к тренировкам, но выдержала только полгода невероятных болей и постоянных уколов. В 2001 году Анна Семенович ушла из спорта и вернулась из Америки в Россию.

По истечении контракта с «Блестящими», Анна Семенович решила заняться сольной карьерой. В 2008 году она представила поклонникам первые песни и клипы под своим именем и продолжает их радовать по сей день.

Красотку с роскошными формами часто называют мечтой мужчин, однако ее сердце свободно, несмотря на то, что ей постоянно приписывают какие-то романы. Некоторое время назад Анна была в действительно серьезных отношениях с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, но свадьбой они так и не закончились.

В размышлениях, чем заниматься дальше, она отказалась от предложения выступать в ледовом балете Игоря Бобрина и Натальи Бестемьяновой, но вспомнила о том, что ей с детства нравится петь, и решила попробовать себя в музыке. При поддержке продюсера Даниила Мишина Анна попала в девичью группу «Ангелы Чарли», но его финансов не хватило на раскрутку коллектива, и она распалась. Однако единственного выпущенного группой клипа оказалось достаточно, чтобы Семенович заметили. Ей поступило предложение работать на телевидении. Мастер спорта международного класса, Анна начала со спортивных программ, а затем стала ведущей музыкальной программы на СТС. В одном из выпусков она брала интервью у группы «Блестящие», ее гостьями были Жанна Фриске, Юлия Ковальчук и Ксения Новикова. Продюсеры группы оценили то, как Семенович смотрелась рядом с солистками, и предложили влиться в коллектив. Она не раздумывала ни секунды и тут же уволилась с телевидения. В составе «Блестящих» она выступала с 2003 по 2007 годы.

В 2017 году певица заявила, до к 40 годам она планирует родить ребенка, даже если претендентов на ее руку и сердце не найдется.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться