Психология даст полезные рекомендации, новое

Опубликовано: 17.12.2016
как привязать к себе девушку: психология даст полезные рекомендации

Говорите реже и только в тех случаях, когда она действительно заслуживает вашего одобрения. Найти баланс бывает очень сложно, особенно учитывая, что психика каждого человека индивидуальна. Для кого-то комплимент раз в три дня – будет идеальным вариантом, а для кого-то это слишком часто.

Этот момент не так уж прост в использовании. Каждый человек имеет потребность не только в общении, но и в одобрении своих действий. Мы хотим чаще общаться с тем человеком, который не стесняется высказывать свое положительное мнение о нас. Уже благодаря комплиментам можно привязать женщину навсегда. Конечно же, если делать это с умом.

Быть может, вам стоит просто показать свое истинное лицо, сделать все, чтобы женщина полюбила именно вас, а не тот образ, который вы собираетесь использовать?

Мы не в состоянии оценить то, что постоянно присутствует в нашей жизни. Мы очень быстро привыкаем. Иногда девушке надо устраивать «возвращение в реальность». Ту, в которой вас нет. Нет интересных историй, одобрения, радости.

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить о том, что делать несвободному мужчине, если он испытывает чувства к другой женщине. Часто случается так, что встречаешь человека…

До новых встреч и удачи в любви.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Не все женщины охотно демонстрируют свои чувства. Не все из них видят и настоящие эмоции мужчины, а потому возникает множество вопросов.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мы стали видеть очень привлекательных женщин в компании не слишком симпатичных, но зато состоятельных мужчин. Что это такое? Девушки вдруг стали поголовно меркантильными, всегда ими…

Чтобы привязать человека, которого любишь, надо постараться и немного изменить свое привычное поведение. Первым делом вам нужно отказаться от всякого негатива. Плохая погода, дурные соседи, идиотский начальник – обсуждения всех этих моментов вам нужно оставить для своих друзей. Девушка не должна знать, что в вашем мире что-то может идти не так. Вы идеальный человек, с которым случаются только позитивные истории.

Каждый человек подсознательно стремится к счастью. Достичь его не так сложно, если вы контролируете свои мысли и чувства. Сделать это самостоятельно под силу не каждому и в этом ваше преимущество. Мы остаемся наедине с собой и начинаем переживать. Если вам удастся отвлечь женщину и окружить ее благоприятными эмоциями – половина дела сделана.

Красивые девушки привыкли к комплиментам собственной внешности. Им это приятно, но не настолько, чтобы эмоционально привязаться к партнеру. Лучше упомянуть о мудрости, целеустремленности, жизнерадостности и так далее.

Занимайтесь своими делами, раз в месяц уезжайте из города. Покажите, что несмотря на всю ее замечательность, вы сами не привязаны. В этом случае, ей будет значительно интереснее «завоевывать» вас и стараться поглотить больше вашего свободного времени.

Почему девушки так любят сюрпризы? Они вызывают положительные эмоции. Не обязательно прыгать выше головы, если вы в состоянии красиво говорить и взывать к позитивным чувствам.

Какие методы использовать? Положительные эмоции можно вызвать множеством способов даже на расстоянии. Для этого не нужно тратить много денег, постоянно третировать свою фантазию и напрягаться.

Здравствуйте, друзья! Прежде чем вы узнаете, как привязать к себе человека, давайте разберемся, что означает быть привязанным к кому-либо. Впервые чувство привязанности каждый из нас испытывает в раннем детстве по…

Поэтапно привязывайте ее простейшими положительными образами. Чем больше их в вашем арсенале – тем лучше. Женщина обязательно будет хотеть вновь встретится с человеком, который умеет поднять настроение и окружить теплом, заботой и радостью.

Напоследок я хотела бы посоветовать вам книгу Ларри Янга «Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение». В ней вы найдете ответы на такие вопросы как: откуда берется желание, страсть и к кому тянет девушек.

Чем сложнее получить это одобрение, тем сильнее оно ценится. Ни в коем случае не задаривайте девушку комплиментами. Нельзя по нескольку раз в день говорить о том, что она хорошо выглядит. Очень быстро ваши слова обесценятся.

Помните, оригинальность комплимента заключается не в словах, а в поводе. Можно на три листа расписать про красоту и подобие ангелам и не получить должной реакции, а можно удивить ее с помощью элементарнейших 5 слов: «Ты посоветовала мне отличную книгу». Тем самым вы говорите ей, что у нее есть вкус и она делает все правильно. Женщины никогда не бывают уверенны в собственных действиях, им нужно это одобрение.

Если вы влюблены и думаете, как привязать к себе девушку психология даст несколько простых, но очень действенных советов. Правда, необходимо помнить, что каждый из нас несет ответственность за тех, кого приручает. Прежде чем пользоваться советами и практиками, я бы посоветовала вам несколько раз задуматься.

Если в вашем арсенале есть интересные истории о путешествиях и дальних странах – рассказывайте их почаще. Используйте образы. Когда мы видим котенка, мы начинаем улыбаться. На одну из прогулок можно взять щенка, но, если этого сделать не удается, просто рассказывайте. Красочно описывайте детские шалости, проказы животных, истории о том, как ваш отец ухаживал за мамой.

Все намного проще, чем вы думаете. Не забывайте также подписываться на рассылку, чтобы узнавать больше о женщинах.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться