Популярное: телеканал музыка первого приглашает на главное белое новогоднее шоу snowпати 4 в ск олимпийский

Опубликовано: 7.2.2017
телеканал музыка первого приглашает на главное белое новогоднее шоу snowпати 4 в ск олимпийский

Уже несколько лет в преддверии Нового года телеканал «Музыка Первого» устраивает своё громкое шоу с лучшими хитами, завоевавших популярность среди нового поколения слушателей и зрителей в Интернете за прошедший год. По традиции концерт «SnowПати» для многих молодых артистов становится новой страницей в истории успеха. Ведь именно на данной площадке многие из них представляют публике свои новые треки наряду с суперхитами. За три года «SnowПати» собрало на площадках не только десятки тысяч гостей и более сотни исполнителей, но и миллионы телезрителей по всей стране во время трансляций в эфире.

«SnowПати 4» станет, пожалуй, главным белоснежным шоу декабря, ведь помимо оригинальных декораций сценического пространства, всех гостей и участников приглашают прийти в белом. Кроме того, зрители мероприятия примут участие в съёмке телевизионной версии шоу, которое будет показано на телеканале «Музыка Первого» в новогоднюю ночь.

Эту музыкальную сказку пропустить нельзя!

С наступающим 2019 годом гостей в этот вечер поздравят: Егор Крид, Елена Темникова, Мот, Alekseev, IOWA, ВИА ГРА, MBAND, Elvira T, Ёлка, Ханна, Клава Кока, Миша Марвин, NATAN, Jah Khalib, Аrtik&Asti, BURITO, Лёша Свик, HammAli&Navai, Мари Краймбрери и многие другие.

В этом году на одной из главных концертных площадок Москвы, в спортивном комплексе «Олимпийский», 4 декабря гостей снова ждёт грандиозное шоу: театрализованная постановка живого концерта популярных исполнителей телеканала «Музыка Первого», цирковые номера с уникальными спецэффектами в лучших традициях перфомансов международного уровня с участием профессиональных актёров и танцоров, а также многотысячный танцевальный партер и феерия звука!

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться