Популярное: маникюр омбре, разновидности и техники выполнения в домашних условиях

Опубликовано: 17.3.2018
маникюр омбре, разновидности и техники выполнения в домашних условиях

Учтите: для nail-дизайна с растяжкой можно подобрать несколько темных оттенков, заранее подготовленных на палитре. Дождитесь полного высыхания и маникюр Омбре готов.

Этот нейл-дизайн представляет собой плавный и гармоничный переход от светлого тона к более насыщенному (темному) на каждом пальчике. Деграде в таком варианте очень популярно у представительниц прекрасного пола, этому есть простое объяснение, такой нейл арт можно выполнить самой без наличия каких то навыков.

Не менее простой вариант перехода цвета, для его создания используется 5 оттенков, все тона должны быть из одной цветовой гаммы, но при этом отличаться насыщенностью цвета. Итак, на мизинце будет расположен самый светлый, на последующих пальцах более темные тона естественно по возрастанию темноты оттенка.

Для этого градиентного варианта, вы должны обладать навыками мастера нейл-индустрии и естественно тренироваться. Новичку с первого раза такое покрытие Омбре покажется сложным и невыполнимым. Многоцветный градиент на одной ногтевой пластине интересный, но весьма сложный вариант.

Последний писк моды – маникюр в технике Омбре с фольгой типа металлик. Простая фольга продается в специальных магазинах или аптеках. Лучше выбрать с защитной пленкой, которую потом легко будет удалить, после наклеивания на ноготочки. Техника работы с переводной фольгой требует аккуратности и старания.

После высыхания, на ногтях останется тонкое покрытие интенсивного металлического блеска. Также не плохо смотрится переводная фольга с рисунком шкуры животных и другими изображениями голографии. Все зависит от ширины вашей фантазии и желания.

Оригинальный градиентный маникюр имеет четыре разновидности, каждая из которых интересна и красива по своему, естественно у каждой из них свои особенности при нанесении. Итак, четыре разновидности покрытия Омбре.

Для того чтобы создать это оригинальное и модное решение, вы должны запастись определенным набором нужных инструментов и расходных материалов. Только имея все необходимое вы сможете начать тренировки по созданию градиентного нейл дизайна. Что же необходимо иметь, создавая Омбре маникюр в домашних условиях:

Сделать такой маникюр с эффектом Омбре будет сложнее. Помимо 5 лаковых оттенков, понадобится жирный крем, скотч малярный, мелкоячеистый кусочек поролона и небольшая плоская поверхность для смешивания лаков.

Те, кто хотят находиться в модной струе сезона 2014, уже определились– их стиль теневой маникюр в стиле омбре. Это еще одно необычное решение, когда цвет лака может меняться от светлого, до темного по всей длине ногтя.

Усвоив основные правила того, как сделать маникюр Омбре , попробуйте сделать переход цветов не только по длине, а также и по ширине и по диагонали. Но наибольшее распространение классического вида деграде, получила градация от светлого к более темному цвету на каждом ноготке.

Для выполнения этого nail-дизайна необходима цветовая косметика из кислотной неоновой гаммы, только так дизайн сможет выглядеть интересным и модным. Для создания такого перехода вам понадобиться 2 разных цвета, которые хорошо контрастируют дуг с другом.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться