По просьбе читатей: почему влюбляются мужчины младше причины

Опубликовано: 15.3.2017
почему влюбляются мужчины младше причины

Нужно ли принимать предложение, если мужчина младше на 12 лет? Что мешает стать счастливой? Какие условия нужно себе поставить, чтобы при любых обстоятельствах быть счастливой? Как с собой договариваться? Почему иногда происходит, что влюбляется молодой человек? Реальная причина!!! 

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

А если хотите, и такую романтическую историю могу рассказать.Если мужчина, который еще не родился на Земле, увидел свою любимую, он понимает, что ему расти только 18-20 лет, то он нырнет туда, где он сможет вырасти, найти ее и на ней жениться и тем более преподнести к ее ногам весь мир счастья, который сможет сделать своими руками, сердцем, всей своей душой и духом. И уж какая ему разница, что он молод, а она старше, он ведь уже выбрал ее!!!Соглашайтесь на предложение, будете Вы с ним или откажете, все равно он Вас будет любить!!!

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Добрый день, Нина!Выходите замуж с условием, если надоест жить друг с другом, то отпустите и разведетесь спокойно и без сцен. Выходить замуж надо, не будет этого опыта, не будет следующего замечательного мужа. Так что вперед. Принимайте предложение и насладитесь семейной жизнью.Скорее всего расставаться вам обоим вряд ли захочется, ведь этот пусть достаточно молодой мужчина выбрал Вас первый и настоял, а значит он настоящий мужчина, который может добиваться своих целей. Да и скажу, как мужчина, многим мужчинам нравятся взрослые женщины и их никогда не потянет на молоденьких – это их особенность, и ничего с этим не поделать, такова их природа.

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Удачи.С уважением,Сантош Тумадинпсихолог-экспертwww.tumadin.ru

Ответ

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться