От наших пользователей: описание знаков зодиака

Опубликовано: 5.6.2018
описание знаков зодиака

Представителей того или иного знака зодиака объединяют определенные черты характера. Конечно, каждая персона обладает индивидуальным набором качеств, недостатков и достоинств, и отрицать это бессмысленно. Сегодня мы решили проанализировать, под каким знаком зодиака рождались члены королевских семей, и тем самым напомнить тебе, что каждая из нас должна чувствовать себя настоящей королевой.

Близнецы31 мая 1923 года родился князь Монако Ренье III. Не девушка, но личность знатная и хорошо отображающая знак Близнецы. Основные черты характера — общительность, любопытство, оптимистичный настрой по жизни. Князь был новатором того времени, и, отстаивая новые идеи, Ренье III проводил политику обновления, направленную на превращение Монако в современное государство, и при этом выступал за сохранение традиций прошлого. Стихия Близнецов — Воздух, а планета — Меркурий.

ВесыБывшая супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон родилась 15 октября 1959 года. Она писательница, меценат, общественный деятель, кинопродюсер и телеведущая. Основные черты характера — дипломатичность, общительность, дружелюбность. Отлично умеет находить общий язык с людьми. Стихия — воздух, планета — Венера.

ВодолейСреди Водолеев тоже много представителей монарших семей. Каролина, принцесса Монакская и Ганноверская (23 января 1957 года), Стефания, принцесса Монако (1 февраля 1965 года), Шарлен, княгиня Монако (25 января 1978 года) родились под счастливым покровительством этого знака. Характер свободный, идеализирующий, бескорыстный. Они не боятся трудностей, быстро принимают решения, прирожденные руководители. Очень самоуверенны и горды. Стихия — воздух. Планета — Уран.

Расскажи нам в комментариях, с кем из представителей королевских семей ты родилась под одним знаком зодиака. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

СтрелецЕе Королевское Высочество принцесса София, герцогиня Вермландская, родилась 6 декабря 1984 года. Полная амбиций шведская Золушка работала фотомоделью для мужских журналов, инструктором по йоге, волонтером и даже официанткой. Но сейчас девушка очень успешно реализовала себя в благотворительности. Характер независимый, склонный к сознательности, увлекающийся. Стихия — огонь, планета — Юпитер.

Телец21 апреля 1926 года родилась одна из самых узнаваемых и влиятельных монарших персон — королева Елизавета II. Она, как и все Тельцы, наделена терпением, умением сфокусироваться и лояльностью. С детства будущая королева отличалась небывалой тягой к знаниям и усидчивостью, в ее арсенале уже в юности было несколько иностранных языков. Она уверенно идет к своему 100-летию и вызывает у всех уважение. Стихия — Земля, а управляющая планета — Венера.

Скорпион14 ноября 1948 года родилась красавица Грейс Келли. Характер чувствительный, обладающий интуицией, стремящийся к благополучию. Княгиня Монако Грейс Келли не была аристократкой по происхождению, но это не помешало ей выйти замуж за принца. Она всегда самосовершенствовалась и занималась благотворительностью. Стихия — вода, планета — Марс.

ДеваЭтот знак богат на представителей монарших семей. Рания, королева Иордании (31 августа 1970 года), Принц Гарри (15 сентября 1984 года), Летисия, королева Испании (15 сентября 1972 года). Все они сдержанны, дисциплинированны и проницательны. Они очень аккуратны, а иногда и педантичны. У них всё продумано: от того, что они говорят, до внешнего вида. Стихия — земля. Планета — Меркурий.

РыбыИ снова мужчина, но какой! 14 марта 1958 года родился принц Альбер II. Характер меланхоличный, чувствительный, мечтательный. Представители знака обладают сильной чувствительностью, мягкие, нежные, ранимые и скромные. Бывают упрямы, но выглядит это очень мило. Стихия — вода. Планета — Нептун.

Козерог9 января 1982 года появилась на свет еще одна представительница королевской семьи — Кейт Миддлтон. Характер терпеливый, мудрый, вдумчивый. У Кейт Миддлтон всё продумано, ее еще ни разу не удавалось скомпрометировать. Она знает, что говорит, понимает, как нужно выглядеть и что делать, чтобы быть идеальной герцогиней. Стихия — земля, планета — Сатурн.

Также ранее мы рассказывали об астрологическом прогнозе Анжелы Перл на 2019 год.

Описание знаков зодиака

Фото на превью depositphotos.

Надеемся, мы подняли тебе настроение и напомнили, что внутри тебя живет настоящая королева. Каждая из нас уникальна, но всё равно приятно осознавать, что с нами под одной звездой родился кто-то из королевских семей. Советуем тебе для поднятия настроения почитать шуточный гороскоп, который расскажет, какая ты жена.

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе, с кем из представителей королевских семей ты родилась под одним астрологическим знаком. А ты проверяй, насколько вы похожи.

ЛевЯрким представителем Львиц является Меган Маркл. Она родилась 4 августа 1981 года. Она обожает быть в центре внимания и обладает хорошим вкусом, что является отличительной чертой всех родившихся под знаком Льва. Она покорила улыбкой весь мир. Отличительные черты характера — щедрость, сознательность, лучезарность. Стихия — огонь, а планета — Солнце.

РакМы не удивлены, что королевской представительницей этого знака является принцесса Диана. Воплощение доброты и милоты, Леди Ди родилась 1 июля 1961 года. Характер: мечтательный, чувствительный, креативный. Представители знака хорошо разбираются в людях, не любят конфликты, очень добрые. Их стихия — вода, а управляющая планета — Луна.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться