От милого романтика к соблазнительному мачо, от наших пользователей

Опубликовано: 17.7.2017
биография виталия козловского: от милого романтика к соблазнительному мачо

В последнее время Виталий Козловский, который недавно выступал в Москве, больше на слуху из-за своих откровенный и временами странных фото. Но все же это талантливый человек, который достигает успеха в любом своем начинании. О жизненном пути артиста читай далее в материале.

С тех пор сердце Виталия Козловского снова свободно, и он не упускает ни одной возможности, чтобы это показать. Ведь, как известно, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Виталий Козловский родился 6 марта 1985 года во Львове. Отец артиста Виталий Сергеевич Козловский — очень добрый и мягкий человек, по профессии — электрик. Мать Виталия Козловского, Татьяна Николаевна, строгая и принципиальная женщина. Виталий не раз признавался, что вспыльчивость и импульсивность характера ему достались от мамы.

Влюбленные выглядели очень счастливыми, вместе посещали светские мероприятия, а в марте 2017 года Виталий сделал Рамине предложение руки и сердца. Они начали подготовку к свадебному торжеству. Счастливая невеста уже примеряла свадебное платье, но все отменилось. Внезапно она расторгла помолвку. Рамина Эсхакзай, которая рассказала всю правду о жизни с певцом, заявила, что она не готова к браку и не хочет торопить события.

После расторжения контракта права на все песни и автомобиль Козловского достались Кондратюку. Виталий игнорирует этот факт, и продолжает исполнять старые хиты. В свою очередь, бывший продюсер постоянно подает на исполнителя в суд за нарушения авторского права, и выигрывает их. Виталий Козловский отказывается выплачивать компенсации, за что ему был запрещен выезд из страны до 2099 года.

Первой музыкальной победой Виталия Козловского стало 1 место в программе Караоке на Майдане, которая была снята во Львове осенью 2002 года. Певец исполнил кавер на песню Вона группы Плач Єремії. Через год он снова произвел фурор на программе, но уже в Киеве. Победа в народном отборе подарила Виталию возможность поучаствовать в телепроекте Шанс, где Наталья Могилевская и Кузьма давали участникам попробовать вкус жизни артиста хотя бы на один день. Виталий Козловский стал первым победителем шоу.

В последнее время Виталий Козловский публикует множество провокационных фото на официальной странице в Instagram, вызывая бурю негативные эмоции пользователей. Некоторые связывают его поведение с проблемами в личной жизни. Ведь недавно артист расстался со своей невестой Раминой Эсхакзай. 

Следующим ярким романом Виталия Козловского стали отношения с экс-участницей шоу Холостяк-5 Раминой Эсхакзай. Певец увидел ее на обложке журнала и через общих знакомых пригласил поужинать. Именно так и началась одна из самых громких историй его отношений.

Рамина снялась в клипе Отпускаю на. У пары было много откровенных сцен и, по словам очевидцев, Козловский и Эсхакзай не скрывали страсть друг к другу. Ей же посвящен и видеоклип Мое желание.

Старания Козловского в популяризации украинского шоу-бизнеса не остались незамеченными. В 2009 году он получил титул Заслуженный артист Украины. Затем Виталий Козловский решился на участие в национальном отборе на Евровидение 2010, однако его попытка не увенчалась успехом.

2008 год ознаменовал для Виталия Козловского старт его первого всеукраинского тура. Певец презентовал концертную программу Думай лишь о том. Виталий присутствовал в Пекине на Олимпийских играх в группе поддержки украинских спортсменов. Особой миссией Козловского на Олимпиаде стало исполнение первого официального гимна сборной Украины.

В 2012 году Виталий Козловский неожиданно для всех объявил о прекращении сотрудничества с Игорем Кондратюком и Яной Прядко. Решение ему помогла принять давняя подруга Ирина Билык. После этого заявления началась длительная война между Козловским и Кондратюком, которая продолжается и по сей день.

После окончания школы он поступил во Львовский национальный университет имени Ивана Франка на факультет журналистики. К тому времени он уже стал постоянным танцором в модерн-балете Життя, который сотрудничал с украинской поп-исполнительницей Русланой. К слову, танцами Козловский занимается с 1993 года.

Впрочем, конфликт с Министерством юстиции был улажен. Теперь певец наслаждается отдыхом за границей, о чем не устает оповещать своих подписчиков в Instagram. Ссору Козловского и Кондратюка нельзя назвать исчерпанной, так как обе стороны продолжают стоять на своем, и к финалу история пока не движется.

Смотри видео, в котором Виталий Козловский раскрыл сенсационные подробности из личной жизни:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Когда будущему певцу было 14, его мать уехала на заработки в Италию. Именно это событие позволило ему стать артистом. Со слов Виталия, если бы мама осталась в Украине – петь ему не разрешила бы.

Женщинам в жизни Виталия Козловского отведено особую роль. Певец не раз признавался, что не может жить без любви. Первые серьезные отношения артиста растянулись на 10 лет. Встретившись с Галей в 14-летнем возрасте, Виталий попал в водоворот событий. Пара несколько раз сходилась и расходилась. Они понимали, что разные, и такого рода отношения губительны для обоих. Окончательно расставшись с Галей, Козловский оставил в памяти только самые приятные воспоминания о тех ней. Мысли об их отношениях вызывают у него улыбку по сей день.

В том же 2005 году Виталий Козловский получил престижную премию Песня года, а также попал в тройку самых красивых мужчин Украины. В 2006 исполнитель представил второй альбом Нерозгадані сни. Он повторил успех первого, тоже став золотым. Виталий Козловский участвовал во многих телевизионных проектах, в том числе: Танці з зірками, Народна зірка, Зірка+Зірка, Зірковий дует, Ігри патріотів.

После Новой волны интерес к Виталию Козловскому продолжил расти с головокружительной скоростью. Уже в 2005 году он выпустил свой первый альбом Холодная ночь. Режиссером одноименного клипа выступил Алан Бадоев. Поддержать сборник артист решил первым сольным концертом. Решение оказалось правильным, так как альбом Холодная ночь стал золотым — он разошелся тиражом более 60 тысяч экземпляров.

После девяти лет тесного сотрудничества Виталий Козловский расторгнул контракт со своим продюсером Игорем Кондратюком, который поставил новый телерекорд Украины. После прекращения совместной работы и началась продолжительная история бесконечных судебных разбирательств между ними.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что стало известно, сколько денег Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на обучение своих 5-летних двойняшек — сына Гарри и дочь Елизавету. 

После этого карьера артиста пошла в гору. Уже в 2004 году ему выпал шанс представить Украину на песенном конкурсе Новая волна. Об утверждении его кандидатуры Козловский узнал всего за 4 дня до начала фестиваля. Вместе с песнями Чорнобривці и Шекспир напишет не про нас, 19-летний певец занял восьмое место из шестнадцати. Неплохой результат.



Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться