Обсуждение: заговор на продажу дома отзыв после сделки

Опубликовано: 13.8.2017
заговор на продажу дома отзыв после сделки

Хочу рассказать о заговоре на продажу дома или невероятном способе продать своё имущество! Мы до сих пор находимся всей семьей под впечатлением произошедшего. Возможно, это поможет кому-то, кто как и мы перепробовали все способы и уже отчаялись.

В общем не прошло и двух месяцев, как дом наш был продан, к нашей всеобщей радости. Особую   благодарность выражает моя мама, которая больше всех переживала, что ее дом так долго стоит без хозяев. Теперь там живет молодая семья с детишками и очень довольны приобретением большого дома. Они ждут еще двойняшек, и шестикомнатный дом оказался им очень кстати. Думаю, после Оксаниных «чисток» они будут долго и счастливо жить в этом доме с садом, который мы все с любовью сажали.

На мой вопрос в компетенции-ли ее вопрос продажи имущества, Оксана сказала, что дома имеют тоже какие-то эгрегоры, которые тоже можно чистить.

Огромная тебе благодарность, Оксаночка. Ты несёшь свет людям. Побольше тебе благодарных клиентов! Заговор твой по продаже дома отлично работает!

Было странное ощущение, когда я делала это действо по совету Оксаны, как будто я раньше уже это знала и делала, и казалось странным, что как я могла это забыть… Ощущение еле уловимое, на грани восприятия, но очень четкое.

Для меня все это загадка, что она делает, но я согласилась. Также Оксана сказала, что знает древние заговоры и обряды, которыми прежде все купцы и торговцы пользовались, да и не только они, все кому нужно было продать что-либо. Я также участвовала в одном из так называемых ритуалов, если так можно его назвать.

К Оксане это было не первое моё обращение, и я знала, что людей целит она профессионально и в психологическом плане и болезни многие отступают после ее «чисток». Испытала это и на себе, и на своей семье.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться