Обновлено: сара джессика паркер поделилась редким фото с дочерьми

Опубликовано: 29.11.2016
сара джессика паркер поделилась редким фото с дочерьми

И все же во время каникул по Италии многодетная мама не удержалась – выложила в Instagram снимок, на котором мы можем увидеть девочек впервые за долгое время. Жаль, что снова лишь со спины, когда сама Сара Джессика смотрит в камеру и широко улыбается. «Улыбка говорит обо всем, – подписала она. – Спасибо Сицилии за воплощение наших самых больших ожиданий и самых смелых надежд». «Фото выглядит словно сцена из сериала "Секс в большом городе", – шутят подписчики. – Как если бы у Кэрри Брэдшоу были дети».

Бейонсе и Холли Берри – не единственные знаменитые мамы, которые не любят показывать фотографии своих детей. Сара Джессика Паркер также очень редко делится с поклонниками снимками из семейного альбома и сама старается фотографировать 15-летнего сына Джеймса и близняшек Мэрион и Табиту, которые появились на свет благодаря суррогатной матери в 2009 году, только со спины.

«Не буду притворяться, что решение воспользоваться услугами суррогатной матери было сложным для нашей семьи, – рассказывает Сара Джессика в интервью. – Было сложно сделать этот выбор, когда я сама еще могла выносить ребенка. Но мы выбрали этот вариант, потому что нам он подходил больше всего, и не о чем не жалеем».

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться