Новое: как разнообразить отношения с парнем, если в них наступило тревожное затишье

Опубликовано: 23.8.2018
как разнообразить отношения с парнем, если в них наступило тревожное затишье

Далеко не каждая пара, прожившая в браке несколько лет, может похвалиться все той же яркой, искристой и романтичной атмосферой, которая преобладала в ней перед свадьбой. Отыграл известный марш Мендельсона, отгулялась пышная свадьба, прошел медовый месяц и конфетно-букетный период. И вот вы замечаете, что ваши теплые чувства постепенно идут на убыль.

Как видите, разнообразить отношения с мужем не так уж сложно!

Теперь вы скорее напоминаете парочку приятелей или соседей, проживающей на одной территории. У вас нет масштабных ссор и грандиозных скандалов, никто из вас не уличен в измене, вы давно прошли состояние «притирки».

Как разнообразить семейные отношения? Любая пожилая пара, пример которой мы обсуждали ранее, посоветовала бы вам единственно верное решение – обзавестись общими интересами, но при этом оставаться полноценной, целостной личностью.

Если вас временно развело по обеим сторонам горизонта, не отчаивайтесь – сохранение и продление отношений всегда в ваших руках. Конечно, внести разнообразия в них куда тяжелее, чем в те, где вы постоянно соприкасаетесь лицом к лицу, имеете возможность обнять и поцеловать свою вторую половинку, отправиться на прогулку или в путешествие.

Почему теперь вы не испытываете такого энтузиазма, спеша домой с работы, чтобы вместе со второй половинкой выпить чай и укутаться в теплый плед? Неужели вы так и останетесь «добрыми соседями», перекидывающимися парой стандартных фраз во время завтрака и ужина?

Каждый, кто состоял в длительных отношениях, доподлинно знает, что их построение – это большой труд, причем со стороны обоих партнеров. И в большинстве случаев, ответственность за теплоту семейного очага возлагается на женщину.

Наверняка хотя бы раз в жизни вы наблюдали за пожилой парой, которая так и осталась в той самой романтичной юности. Эти старики могут оживленно обсуждать спектакль или кино, с сеанса которого вышли, горячо спорить на тему обстановки в мире, планировать «вкусненькое» на ужин, и даже собираться в активный отпуск. Несмотря на прожитые года, они сохраняют ту самую «искринку» в глазах и трепетное отношение друг к другу на протяжении всей жизни. И вам, несомненно, хотелось бы того же.

Но где же потеряна та самая острота ощущений, тот блеск в глазах, то состояние невесомости и блаженства в объятиях любимого?

Как разнообразить уже существующие отношения на расстоянии?Общайтесь. К счастью, мы живем не в первобытном обществе, и сейчас нам доступны все известные коммуникации – мобильная связь, СМС, мессенджеры, скайп, социальные сети… Не бойтесь выглядеть влюбленной глупышкой, постоянно отправляя сообщения своему дорогому и любимому человеку! Вы должны быть постоянно на связи и имитировать присутствие любимого в реальной жизни;Не следите за партнером. Мы, женщины, крайне восприимчивы. Если ваша пара существует в режиме «реального времени», безобидный супружеский «лайк» в сторону фотографии симпатичной коллеги может вызывать у вас лишь колкую иронию, такое поведение на расстоянии способно разрушить всю уверенность в честности. Поэтому не обременяйте себя лишней информацией. Верьте своему избраннику на слово;Дарите радость. Если вы краем уха услышали, что ваш мужчина мечтает приобрести «тот самый галстук из журнала», купите его и отправьте почтовой службой! Между прочим, такие поступки порой способны сделать вашу половинку абсолютно невосприимчивой к кружащим вокруг феям, которые явно желают воспользоваться его вынужденным одиночеством. Делайте и маленькие сюрпризы – от вас не убудет, если вы отправите любимому красивую открытку с рукописным текстовым посланием, или обрадуете его маленьким интерактивным подарком «в контакте»;Встречайтесь. Ищите любую возможность встретиться лично! При этом старайтесь удивлять партнера: меняйте прическу или стиль, поразите его «пикантным» нижним бельем, расскажите о том, что наконец начали учить английский / освоили велосипед / записались на йогу;Формируйте контакт. Общайтесь по скайпу «лицом к лицу», во время разговора обсуждайте просматриваемый синхронно фильм. Звоните, когда находитесь на шоппинге, сообщайте цвет и фасон платья, которое прямо сейчас держите в руках и планируете купить, обсуждайте новости, делитесь планами. Сейчас боязнь окунуться в приторный мелодраматизм для вас совсем неактуальна и неуместна!Мы поведали вам о том, как можно разнообразить любые отношения, даже те, которые сохраняются на расстоянии. Надеемся, наши советы помогут вам исцелить свою любовь и прожить долгую счастливую жизнь, держа любимого за руку. Любви вам, гармонии и счастья!

Вопрос о том, как разнообразить интимные отношения, весьма деликатен. Для того чтобы внести свежести в сексуальные утехи, вовсе необязательно обращаться к пошлым сценариям ролевых игр.

Неужели все люди так и живут, планомерно отсчитывая круглые даты со дня свадьбы, и монотонно проводя выходные в семейном кругу, уткнувшись в голубой экран телевизора?

Но и у таких отношений есть свои плюсы. В них априори преобладает интерес, ввиду невозможности контактировать лично и знать все шаги своего избранника наперед. Главное, чтобы это достоинство не обернулось крахом и не вызывало едкую ревность или недоверие у супруга.

Ведь она более мудра, чтобы не дать отношениям превратиться в рутину. Первый кризис семейных отношений традиционно приходится на три года совместной жизни. Чтобы сделать жизнь ярче и не дать вам расстаться друг с другом, важно внести разнообразие в привычный быт.

Люди, сохранившие трепет и нежность по отношению друг к другу на протяжении десятков лет, имеют массу общих увлечений, но не отказываются и от разногласий. Полная перестройка ментальности под супруга – первый путь к скуке и однообразии в семье. Сегодня мы расскажем вам о других тонкостях того, как разнообразить отношения с парнем или супругом.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться