Любопытно: молодые звезды, к спортивному стилю которых стоит присмотреться

Опубликовано: 19.7.2018
молодые звезды, к спортивному стилю которых стоит присмотреться

Стоит признать – легинсы никогда не выглядели так хорошо. Кендалл Дженнер выбрала черные легинсы с резными узорами по бокам. Она сочетает их с яркой ветровкой и сумкой «Луи Виттон».

Кайли Дженнер обожает спортивный стиль, что с огромным удовольствием демонстрирует. Она решила надеть серые леггинсы, белый лаконичный топ и прозрачные туфли-лодочки. Образ получился экстравагантным, но выглядит вполне удобно.

Когда Ким Кардашян решает надеть спортивный образ, она уделяет внимание деталям. В этот раз молодая мама надела розовый неоновый спортивный костюм, а своей дочке Норди – желтое неоновое платье и сумку такого же цвета.

Велосипедки обычно ассоциируются с игрой в теннис или пробежками, но Джиджи Хадид надела их на открытый чемпионат США в этом году. Модель решила добавить к белым шортам оверсайз рубашку в мелкую полоску, шлепки в клетку и белую сумку. И выглядела девушка безупречно!

Люси Хейл сочетает классические серые легинсы и спортивный топ, довершая образ массивной кожаной курткой. Надев на шею пару кулонов, Люси отправилась в таком образе в кофейню за чашкой утреннего кофе.

Белла Хадид надела этот образ на гонки «Формулы-1». Она выбрала ретро-джинсы, крупный ремень, красную спортивную майку и черную кепку. Образ она завершила аксессуарами – крупными серьгами-кольцами и массивными часами.

Когда дело доходит до стиля, большинство девушек ассоциируют себя с Ким Кардашян, но не с той Ким, которая носит латексные платья и делает обнаженные селфи. Девушки идентифицируют себя с ее альтер-эго – той Ким, которая носит спортивные штаны буквально каждый день.

Нужно быть настоящей иконой стиля, чтобы надеть спортивный костюм на красную ковровую дорожку, но Зендая доказала, что ей это под силу. Она добавила к красному спортивному костюму бежевый тренч, белые туфли-лодочки и завершила образ красной помадой. Певица доказала, что спорт – это не только для фитнеса, но и для выхода в свет.

Селена Гомес сделала невозможное: в ее образе спортивный костюм, состоящий из черных легинсов, топа и спортивной куртки, выглядел более чем опрятно. Образ завершали белые кроссовки и белые серьги в стиле ретро.

И если это похоже на вас, продолжайте читать, потому что в этой статье собраны самые лучшие, самые удобные спортивные образы, которые доказывают, что спортивная одежда подходит для любого случая. А звезды доказывают, что эксперименты с одеждой – это смело.

 

Ваши спортивные штаны могут быть растянутыми и помятыми, но у Хейли Болдуин штаны прекрасно структурированы. И именно эта современная форма делает ее спортивный образ совершенно непринужденным. Она сочетает штаны и повязанную на бедрах олимпийку с черным оверсайз свитером крупной вязки с объемными рукавами. Для девушки мода не является показателем, она считает, что удобство – прежде всего.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться