Держите голову включенной чтобы получить максимум пользы, по просьбам читателей

Опубликовано: 13.4.2017
держите голову включенной чтобы получить максимум пользы

Решил написать эту статью, чтобы убрать подальше свое огромное и сильно мешающее «чемоданное настроение» (через 2 недели мы отправляемся в Домбай - на наш летний выездной «Практикум по личным финансам и инвестированию»).

Хотите узнать, как я борюсь со своим растущим «чемоданным настроением»? Делюсь своим ноу-хау!

No related posts.

Любой врач скажет вам, что лечить нужно причину заболевания, а не его симптомы. Устраните причины - обычно их ограниченное количество - и ваша финансовая жизнь постепенно наладится и заиграет новыми красками.

Приглашаю вас вместе с нами провести свой летний отпуск – интересно, полезно и с приключениями!

Поэтому на этой неделе я провожу сразу 4 обучающих мероприятия по инвестициям и финансам.

Современный финансовый рынок превратился в азартную игру, рулетку, казино. Инвест-компании, банки, брокеры, аналитики массированно пропагандируют спекуляцию. Они играют на чувстве жадности, продавая в своей рекламе будущую – неполученную -доходность (т.е. делят «шкуру неубитого медведя»).

Моя борьба с навязчивыми мыслями о приближающемся отпуске идет с переменным успехом. И эта ситуация кажется мне очень похожей на ту ситуацию, в которой находятся многие мои подписчики.

Хватит все валить на кризис, санкции и геополитику! Ваша финансовая жизнь целиком и полностью зависит только от вас и принятых вами решений.

О том, как Вам выбрать правильную инвест-компанию для своих инвестиций, вы можете узнать из ЗАПИСИ МОЕГО СЕМИНАРА – это ЗДЕСЬ

В чем причины этого? На мой взгляд, все просто и банально – лень и нежелание инвестировать свое время и усилия в изменение существующего положения.

Беда (болезнь) нашего времени заключается в том, что инвесторы превратились в спекулянтов. Поясню какая между ними разница:

P.S.

P.P.S.

Узнать подробнее о нашем выездном выездной «Практикуме по личным финансам и инвестированию» вы можете ЗДЕСЬ.

Спасибо.

Источник: http://bbclinics.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться